Kontaktadressen Verein

Allgemeine Kontaktadresse des Vereins

FC Amberg
Am Schanzl 9
D-92224 Amberg
 
Sicherheitsbeauftragter:
Jürgen Steup
Mail: j.steup47@web.de
 
Fanbeauftragter
Matthias Konheiser
Mail: matthias.konheiser@yahoo.de
Tel.: 0151 – 10 44 42 60

Wir möchten Sie bitten, gezielt Kontakt mit einem der unten aufgeführten Ansprechpartner aufzunehmen.

Ansprechpartner Vorstandschaft
Helmut Schweiger Helmut Schweiger
vorstand@fcamberg.de
Präsident
aichner-werner Werner Aichner
vorstand@fcamberg.de
Tel. 09621-600688
Mobil: 0171-8150879
Vorstand Geschäftsführung
Markus Maier
jugendleitung@fcamberg.de
Tel. 09621-760134
Mobil: 0170-8601696
Vorstand Jugend
Bernd Scheibel Bernd Scheibel
sportlicheleitung@fcamberg.de
Mobil: 0171-9981727
Vorstand Sport
Werner Andreas
jugendleitung@fcamberg.de
Mobil: 0160-97882490
Schülerleiter U8 – U15
Ansprechpartner Jugend-Mannschaften
unknown U19  
unknown U17
Sebastian Binner (Trainer)
Tel. 
Mobil: 0160 – 90248992
unknown U16
Josef Haas (Trainer)
Tel. 09621-429070
Mobil: 0170-1707898
mojohaas@t-online.de
unknown U15
Lutz Ernemann (Trainer)
Tel: 09621 – 82620
Mobil: 0175 – 4708600
lutz.ernemann@gmx.de
unknown U14
Roger Sperlich (Trainer)
Mobil 0157-34360960
roger.sperlich@t-online.de
unknown

U13
Josef Fleischmann (Trainer)

Tel. 09624 – 1077
Mobil: 0175 – 5454702
fleischmann.rob@t-online.de
unknown U12
Bastian Ellmaier (Trainer)
Tel. 09661 – 52498
Mobil: 0151 – 52457684
bastian.ellmaier@t-online.de
unknown U11  
unknown U9
Stephan Wiefling (Trainer)
Mobil: 0151-64191185
Tel. 09621-9609769
stephan.nadine@outlook.de
unknown U8  

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.